Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
"а так просто общаешься типа за между прочем" я не знал что на форуме нельзя общаться просто и между прочим.Если я что то неудобное написал можешь удалить, никаких проблем.
Самый лучший вариант получит доступ к чужим ресурсам, это оказаться с ним в одной сети и перехватывать.Потому нужно стараться проникать в сеть. Все остальное логические загадки. Можно и их разгадать, если вы к примеру в одной стране живете. А если вы к примеру какой нибудь аккаунт узбекский...