Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Потерял контроль над сервером. Вернее говоря хотел настроить ssh чечерез удаленный рабочий стол. Все было в порядке пока вчера несмог залогиниться на сервере. В итоге сервак работает. Но не могу подключиться ни 3389(порт) xrdp и 5900 vnc. Надо ребутнить сервак.
Не авторизует меня:( Хэлп...