Всем привет, может кто-нибудь (не важно как бы это смешно не звучало, просто подскажите) сказать, какой язык программирования мне необходимо изучить и какие программы использовать, чтобы прямо в игре (онлайне) ломать игру, а именно: прямо в игре делать так чтобы все юниты умирали, получать...