Здравствуйте, ээээ… Ну, в общем, мы с Вами совсем не коллеги, я полный гуманитарий, и совершенный новичок в вопросах сетевой безопасности. Я юрист, с частной практикой, и нас с Вами (во всяком случае, со многими) объединяет то, что мы не любим правоохранительные органы, как бы они не назывались...