Имеется полиморфный майнер под эфир классик, а так же к нему прокси, все настроено и работает, в любой момент возможно переключение потоков между пулами. Майнер работает по алгоритму, который напрягает только архитектуру Cuda, поэтому стандартный монитор показывает общую нагрузку 0%...