Здравствуйте!
Хотелось бы обсудить с вами мнение Илона Маска по поводу криптовалюты, которую он пропиарил в своем Твиттере. В своем провокационном посте он указал, что он якобы был бывшим CEO проекта Dogecoin, что привело к резкому росту данной монеты. Как вы думаете, зачем он это делает и какие...