- Регистрация
- 19 Май 2023
- Сообщения
- 21
- Реакции
- 0
- Баллы
- 0
Здравствуйте!
Хотелось бы обсудить с вами мнение Илона Маска по поводу криптовалюты, которую он пропиарил в своем Твиттере. В своем провокационном посте он указал, что он якобы был бывшим CEO проекта Dogecoin, что привело к резкому росту данной монеты. Как вы думаете, зачем он это делает и какие у него цели? Вероятно, он не пишет эти посты просто для собственного развлечения, скрывая за своими действиями тайну. Не является ли его странная активность на тему криптовалют косвенным подтверждением того, что именно он стоит за созданием биткоина? Что вы думаете на этот счет?
Хотелось бы обсудить с вами мнение Илона Маска по поводу криптовалюты, которую он пропиарил в своем Твиттере. В своем провокационном посте он указал, что он якобы был бывшим CEO проекта Dogecoin, что привело к резкому росту данной монеты. Как вы думаете, зачем он это делает и какие у него цели? Вероятно, он не пишет эти посты просто для собственного развлечения, скрывая за своими действиями тайну. Не является ли его странная активность на тему криптовалют косвенным подтверждением того, что именно он стоит за созданием биткоина? Что вы думаете на этот счет?

