Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Возможно ли получить доступ к чужому компьютеру, если есть только переписка с человеком на форуме. Нужно только видеть, что он делает на экране. Никакого доступа к папкам паролям не нужно. Только действия на экране. Это реально? Скинув ссылку например? или какие варианты?