- Регистрация
- 25 Янв 2018
- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
- Баллы
- 0
Возможно ли получить доступ к чужому компьютеру, если есть только переписка с человеком на форуме. Нужно только видеть, что он делает на экране. Никакого доступа к папкам паролям не нужно. Только действия на экране. Это реально? Скинув ссылку например? или какие варианты?

