Обманули. Но не меня.
В детстве, когда мне и моему другу было лет по 6-7, ходили в местный магазин к автомату с попрыгунчиками. Тогда они стоили рублей по 5. К сравнению, тогда сайка хлеба стоила так же 5 рублей. Из-за чего редко на шалости давали денег, жили ниже среднего, в семье 7 человек -...