Взлом
Уважаемые гости! При посещении нашего сайта просим вас ознакомиться с разделами форума, прежде чем оставлять ваши объявления и т.п., а также при обращении за помощью просим быть внимательными: на сайте есть как проверенные специалисты, так и непроверенные. Если вы обратились к специалисту, который проверку НЕ проходил, рекомендуем воспользоваться услугой гарант-сервиса. Спасибо, что посетили форум хакеров.

История с прыгунами

Mafioznik345

Новый
Пользователь
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Обманули. Но не меня.
В детстве, когда мне и моему другу было лет по 6-7, ходили в местный магазин к автомату с попрыгунчиками. Тогда они стоили рублей по 5. К сравнению, тогда сайка хлеба стоила так же 5 рублей. Из-за чего редко на шалости давали денег, жили ниже среднего, в семье 7 человек - всех пойди прокорми.В ящике друга в сарае инструментами нашли советские деньги. Методом подбора обнаружили, что 5 рублей того же размера, что и 5 копеек советских(вроде). И родилась идея.
Набрав целую горсть бесценных монет, мы пошли в тот магазин.
Как умилялись тогда с нас кассиры: "Какие богатые мальчики". А мы радостные, с кучей попрыгунчиков побежали домой. Мы не знали, кому принадлежали эти автоматы и кому мы нанесли ущерб и кого обокрали, мы просто были настолько счастливы, потому что в таком размере игрушек можно было получить только в день рождения.

Правда по пути домой нас гопанули "старшие", у друга отняли все прыгуны. Мы получили мгновенный кармический удар, разделили все что осталось у меня и больше таких попыток не предпринимали. Просто больше не осталось копеек в том ящике.
 
Très impressionnant les cavaliers
 
Яндекс.Метрика