Взлом
Уважаемые гости! При посещении нашего сайта просим вас ознакомиться с разделами форума, прежде чем оставлять ваши объявления и т.п., а также при обращении за помощью просим быть внимательными: на сайте есть как проверенные специалисты, так и непроверенные. Если вы обратились к специалисту, который проверку НЕ проходил, рекомендуем воспользоваться услугой гарант-сервиса. Спасибо, что посетили форум хакеров.

Chat GPT бесплатно 3.5 , боже, дрожь по коже

Painful

Новый
Пользователь
Регистрация
15 Авг 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Начало:

Начну пожалуй с начала, я искал себе бесплатный Chat GPT для различных утех и нужд, искал хорошо, нашел в Microsoft Store, с самого начала я решил обойти ограничение по бесплатным сообщением банальным сбросом программы, сработало, потом я решил как то ее взломать, никогда не взламывал программы, что я понял ! - EXE файл работает по DLL файлам, огромная куча кода который ни-фи-га мне не понятен, в этом боте есть так же Chat GPT 4 и DALL-E, очень вкусно в общем, в начале для меня было шоком что нет никакой взломатой проги с Chat GPT, я скачал прогу с Git-Hab но она не работала потому что RUZIA, в общем что случилось то у меня, сброс в программе перестал работать после того как я разобрал программу, и тогда я нашел еще более тупой метод сброса, я нашел папку где хранятся файлы пользователя и создал BAT файл для удаления их, без шума и пыли, нажимаешь и все, но во всей этой вкуснотище есть многооо минусов.

1. Ограничение в 2000 символов, что не дает работать промтам для обхода цензуры
2. Сама цензура, различный NSFW, расизм, черные шутки, все это сразу уходит в "Извините, я не могу помочь с этой просьбой."
3. Постоянно выскакивающее окно "Please give us a comment", наверняка как минимум эту фигню вырезать можно
4. Манящий DALL-E и другие недостатки Free Trial версии, хоть я и могу условно писать сколько угодно, но все же иногда хочется воспользоваться всеми плюшками, учитывая что это не сайт а программа.


Не знаю как работает программа но вероятно именно бот как то онлайн, но это не точно, поэтому я и пишу сюда.
Звучит как сказка но все же мне хотелось бы найти тут скучающего человека который разбирается в этой Нумбо-юмбе

и сможет посмотреть что это за дичь и возможно ли это как то взломать, кто заинтересован пишите, скину программу в ZIP через Google Drive и дам остальные подробности. Работа за бесплатно, да звучит ужасно, но заплатить не могу, извиняйте.

Если вы не заинтересованы, можем просто перетереть о том да сем.
 
Начало:

Начну пожалуй с начала, я искал себе бесплатный Chat GPT для различных утех и нужд, искал хорошо, нашел в Microsoft Store, с самого начала я решил обойти ограничение по бесплатным сообщением банальным сбросом программы, сработало, потом я решил как то ее взломать, никогда не взламывал программы, что я понял ! - EXE файл работает по DLL файлам, огромная куча кода который ни-фи-га мне не понятен, в этом боте есть так же Chat GPT 4 и DALL-E, очень вкусно в общем, в начале для меня было шоком что нет никакой взломатой проги с Chat GPT, я скачал прогу с Git-Hab но она не работала потому что RUZIA, в общем что случилось то у меня, сброс в программе перестал работать после того как я разобрал программу, и тогда я нашел еще более тупой метод сброса, я нашел папку где хранятся файлы пользователя и создал BAT файл для удаления их, без шума и пыли, нажимаешь и все, но во всей этой вкуснотище есть многооо минусов.

1. Ограничение в 2000 символов, что не дает работать промтам для обхода цензуры
2. Сама цензура, различный NSFW, расизм, черные шутки, все это сразу уходит в "Извините, я не могу помочь с этой просьбой."
3. Постоянно выскакивающее окно "Please give us a comment", наверняка как минимум эту фигню вырезать можно
4. Манящий DALL-E и другие недостатки Free Trial версии, хоть я и могу условно писать сколько угодно, но все же иногда хочется воспользоваться всеми плюшками, учитывая что это не сайт а программа.


Не знаю как работает программа но вероятно именно бот как то онлайн, но это не точно, поэтому я и пишу сюда.
Звучит как сказка но все же мне хотелось бы найти тут скучающего человека который разбирается в этой Нумбо-юмбе
и сможет посмотреть что это за дичь и возможно ли это как то взломать, кто заинтересован пишите, скину программу в ZIP через Google Drive и дам остальные подробности. Работа за бесплатно, да звучит ужасно, но заплатить не могу, извиняйте.

Если вы не заинтересованы, можем просто перетереть о том да сем.
Судя по описанию, вы столкнулись с типичной ситуацией, когда программа, установленная из Microsoft Store или GitHub‑репозитория, использует облачные сервисы и локальные конфигурационные файлы для хранения параметров пользователя.
 
Яндекс.Метрика