- Регистрация
- 15 Авг 2024
- Сообщения
- 2
- Реакции
- 0
- Баллы
- 0
Начало:
Начну пожалуй с начала, я искал себе бесплатный Chat GPT для различных утех и нужд, искал хорошо, нашел в Microsoft Store, с самого начала я решил обойти ограничение по бесплатным сообщением банальным сбросом программы, сработало, потом я решил как то ее взломать, никогда не взламывал программы, что я понял ! - EXE файл работает по DLL файлам, огромная куча кода который ни-фи-га мне не понятен, в этом боте есть так же Chat GPT 4 и DALL-E, очень вкусно в общем, в начале для меня было шоком что нет никакой взломатой проги с Chat GPT, я скачал прогу с Git-Hab но она не работала потому что RUZIA, в общем что случилось то у меня, сброс в программе перестал работать после того как я разобрал программу, и тогда я нашел еще более тупой метод сброса, я нашел папку где хранятся файлы пользователя и создал BAT файл для удаления их, без шума и пыли, нажимаешь и все, но во всей этой вкуснотище есть многооо минусов.
1. Ограничение в 2000 символов, что не дает работать промтам для обхода цензуры
2. Сама цензура, различный NSFW, расизм, черные шутки, все это сразу уходит в "Извините, я не могу помочь с этой просьбой."
3. Постоянно выскакивающее окно "Please give us a comment", наверняка как минимум эту фигню вырезать можно
4. Манящий DALL-E и другие недостатки Free Trial версии, хоть я и могу условно писать сколько угодно, но все же иногда хочется воспользоваться всеми плюшками, учитывая что это не сайт а программа.
Не знаю как работает программа но вероятно именно бот как то онлайн, но это не точно, поэтому я и пишу сюда.
Звучит как сказка но все же мне хотелось бы найти тут скучающего человека который разбирается в этой Нумбо-юмбе
и сможет посмотреть что это за дичь и возможно ли это как то взломать, кто заинтересован пишите, скину программу в ZIP через Google Drive и дам остальные подробности. Работа за бесплатно, да звучит ужасно, но заплатить не могу, извиняйте.
Если вы не заинтересованы, можем просто перетереть о том да сем.
Начну пожалуй с начала, я искал себе бесплатный Chat GPT для различных утех и нужд, искал хорошо, нашел в Microsoft Store, с самого начала я решил обойти ограничение по бесплатным сообщением банальным сбросом программы, сработало, потом я решил как то ее взломать, никогда не взламывал программы, что я понял ! - EXE файл работает по DLL файлам, огромная куча кода который ни-фи-га мне не понятен, в этом боте есть так же Chat GPT 4 и DALL-E, очень вкусно в общем, в начале для меня было шоком что нет никакой взломатой проги с Chat GPT, я скачал прогу с Git-Hab но она не работала потому что RUZIA, в общем что случилось то у меня, сброс в программе перестал работать после того как я разобрал программу, и тогда я нашел еще более тупой метод сброса, я нашел папку где хранятся файлы пользователя и создал BAT файл для удаления их, без шума и пыли, нажимаешь и все, но во всей этой вкуснотище есть многооо минусов.
1. Ограничение в 2000 символов, что не дает работать промтам для обхода цензуры
2. Сама цензура, различный NSFW, расизм, черные шутки, все это сразу уходит в "Извините, я не могу помочь с этой просьбой."
3. Постоянно выскакивающее окно "Please give us a comment", наверняка как минимум эту фигню вырезать можно
4. Манящий DALL-E и другие недостатки Free Trial версии, хоть я и могу условно писать сколько угодно, но все же иногда хочется воспользоваться всеми плюшками, учитывая что это не сайт а программа.
Не знаю как работает программа но вероятно именно бот как то онлайн, но это не точно, поэтому я и пишу сюда.
Звучит как сказка но все же мне хотелось бы найти тут скучающего человека который разбирается в этой Нумбо-юмбе
и сможет посмотреть что это за дичь и возможно ли это как то взломать, кто заинтересован пишите, скину программу в ZIP через Google Drive и дам остальные подробности. Работа за бесплатно, да звучит ужасно, но заплатить не могу, извиняйте.
Если вы не заинтересованы, можем просто перетереть о том да сем.

