Взлом
Уважаемые гости! При посещении нашего сайта просим вас ознакомиться с разделами форума, прежде чем оставлять ваши объявления и т.п., а также при обращении за помощью просим быть внимательными: на сайте есть как проверенные специалисты, так и непроверенные. Если вы обратились к специалисту, который проверку НЕ проходил, рекомендуем воспользоваться услугой гарант-сервиса. Спасибо, что посетили форум хакеров.

Как меня заскамили на Айфон 10

Morg99

Новый
Пользователь
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет. Сразу скажу, ДА мамонты не вымерли ещё.

Увидел на данном форуме несколько дней назад тему мол *заплатим за небольшое задание*.
Там было сказано зайти в некий icloud apple id и с него скачать игру (мол нужно задонатить в неё с картой которую выдает человек). В итоге человек (его тему через несколько минут удалили после того как я написал) скинул мне гайд. Казалось бы халява. Выдал мне акк от Эпла, я захожу, первым же делом вижу множество устройств с которых выполнен вход на данный Айклауд на данный момент. Всякие 13 айфоны и тп. И тут же задумываюсь в чем же подвох. Затем человек мне пишет щас пару минут и выдам карту для доната в игру, как тут же я вспомнил что айфон можно заблокировать через НАЙТИ IPHONE. И только я собрался выходить с данного левого айклауда, как мой экран заблокировался и вылезла надпись *айфон утерян свяжитесь со мной и телеграм этого скамера (((.

В общем, айфон уже 2-3 дня лежит в шкафу у меня и ничего с ним поделать нельзя. Чека нету, тк покупала тетя ОЧЕНЬ давно. Айфон 10 если что.

Возможно ли что-нибудь сделать? Как нибудь сбросить и тп? Гуглил и нашел мол пишите в поддержку Apple.но там ждать ответа месяцами и не факт что восстановят.
 
Яндекс.Метрика