Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто здесь может что -нибудь сказать про платформу PrimeOption? Один чел пригласил меня туда зарабатывать с помощью сайта DROID (https://avto-trade.top). Используя мои логин и пароль, пополнил счет на платформе PrimeOption, когда прибыль стала больше 3000 долларов, вывел себе 70%, мне оставил 30%. А мне для вывода своих средств надо пополнить счет на 250 баксов со своей карты. Естественно, у меня таких денег нет. Попросила этого человека вывести мои средства на свою карту и перечислить на мою, чтобы я могла пополнить счет. Он не согласился. Я поменяла пароль на PrimeOption и продолжала работать с ДРОИДА. Сейчас у меня там набралась приличная сумма, но "видит око, да зуб неймет". Даже, если у меня были 15000 рублей, я бы не стала туда зачислять. Это лохотрон, да? Или кто-нибудь поможет мне вывести оттуда прибыль? У кого есть конкретные предложение напишите на mavledina2010@yandex.ru
важная рекомендация — на этапе выбора площадки, начинающему инвестору, стоит обратить внимание не только на надежность и условия сотрудничества, но и на условия вывода денег. Важно понимать, порядок вывода денег с брокерского счета у разных брокеров различный, но есть несколько единых правил, которые используются в работе:
обязательное удержание НДФЛ от полученной суммы прибыли, например, в России он составляет 13%
вывод денег осуществляется на основании заявки или платежного поручения.
прохождение обязательной верификации с предоставлением качественных фото
К счастью, на сегодняшний день у каждого начинающего трейдера есть возможность выбрать надежного брокера, который сможет предоставить качественную платформу и выгодные условия сотрудничества. К тому же, географические ограничения исключены, находясь в Украине, Белоруссии или России, у вас есть возможность открыть брокерский счет удаленно на выгодных условиях в любой стране.