- Регистрация
- 24 Июн 2017
- Сообщения
- 2
- Реакции
- 0
- Баллы
- 0
переместил в
https://xakerforum.com/topic/4346-набираю-группу-хакеров-под-длительный-проект/
Админов или модераторов прошу снести тут ему.
ЗЫ
Прошу прощения за размещение в ошибочном разделе.
https://xakerforum.com/topic/4346-набираю-группу-хакеров-под-длительный-проект/
Админов или модераторов прошу снести тут ему.
ЗЫ
Прошу прощения за размещение в ошибочном разделе.

