- Регистрация
- 4 Май 2017
- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
- Баллы
- 0
Здравствуйте, идет набор в команду по DDoS.
Нужно порядка 5 человек.
Зарплата $30 - 60 в день, занятость - 6 - 10 часов в день, работа не напряжная.
Стартуем 1 июня.
Требуются незначительные вложения, окупить можно за 1 - 2 дня работы.
Писать только в телеграм: @Satan7777
Нужно порядка 5 человек.
Зарплата $30 - 60 в день, занятость - 6 - 10 часов в день, работа не напряжная.
Стартуем 1 июня.
Требуются незначительные вложения, окупить можно за 1 - 2 дня работы.
Писать только в телеграм: @Satan7777

