- Регистрация
- 10 Май 2022
- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
- Баллы
- 0
Потому что, на мой взгляд, у знания нет абсолютно никакого прикладного смысла, когда оно живет в одной единственной гениальной голове и не служит людям.
Еще потому, что делиться знаниями — это естественно и приятно: и для тех, кто делится, и для тех, с кем делятся.
А мы же все любим совместить приятное с полезным,да?)
Еще потому, что делиться знаниями — это естественно и приятно: и для тех, кто делится, и для тех, с кем делятся.
А мы же все любим совместить приятное с полезным,да?)

