- Регистрация
- 12 Июл 2022
- Сообщения
- 2
- Реакции
- 0
- Баллы
- 0
Социальная сеть Now призвана заменить прошлую популярную зарубежную социальную сеть, которую запретили в России. Она уже доступна для открытого бета-теста всем желающим. Веб версии пока нету,но есть приложения для iOS и Android.
Доступные на данный момент функции:
лента публикаций
стена с личными публикациями
количество подписок, подписчиков и ваших постов
комментарии
лайки
редактирование подписей
Для регистрации требуется ваше имя, почта и пароль. Подтверждения не запрашиваются.
Общий интерфейс максимально интуитивно-понятен, он почти целиком дублирует уже тот, к которому мы все привыкли.
Снизу находятся 5 вкладок: лента, поиск по свежим публикациям и друзьям, кнопка для выкладывания фото, лайки, страница профиля. Публиковать в соцсети можно только фотографии.
Поддержки видео нет.
Встроенного редактора нет. Сейчас можно только повернуть снимок против и по часовой стрелке.
Аналога «Сторис» сейчас нет. Лента начинается сразу же с фотографий.
На данный момент отсутствует директ. Поэтому написать личное сообщение пользователю не получится.
На данный момент соцсеть только в разработке поэтому многих привычных нам функций нет. Поэтому юзаем впн и пользуемся старыми аналогами
Доступные на данный момент функции:
Для регистрации требуется ваше имя, почта и пароль. Подтверждения не запрашиваются.
Общий интерфейс максимально интуитивно-понятен, он почти целиком дублирует уже тот, к которому мы все привыкли.
Снизу находятся 5 вкладок: лента, поиск по свежим публикациям и друзьям, кнопка для выкладывания фото, лайки, страница профиля. Публиковать в соцсети можно только фотографии.
Поддержки видео нет.
Встроенного редактора нет. Сейчас можно только повернуть снимок против и по часовой стрелке.
Аналога «Сторис» сейчас нет. Лента начинается сразу же с фотографий.
На данный момент отсутствует директ. Поэтому написать личное сообщение пользователю не получится.
На данный момент соцсеть только в разработке поэтому многих привычных нам функций нет. Поэтому юзаем впн и пользуемся старыми аналогами

