FoD33 Новый Пользователь Регистрация 16 Авг 2016 Сообщения 1 Реакции 0 Баллы 0 16 Авг 2016 #1 Приветствую, Проживаю в ЕС, хотел бы работать в качестве ДРОПА, рассмотрю любые предложения